шапка

САЙТ ДОКТОРА ПАВЛОВОЙ

Сайт врача эндокринолога и диетолога Ольги Михайловны Павловой

image 4
Часто на прием приходят пациенты и говорят «Доктор, я хочу снизить вес».
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
👉Причём если раньше я верила каждому слову пациентов, то, чем дольше я работаю, тем больше понимаю, что слова и реальность Далеко не всегда совпадают.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
📌Часть людей под словами <хочу снизить вес> имеют в виду <хочу стать более здоровым и избежать развития Диабета>. -Отличный вариант, работаем!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
📌Часть людей имеют в виду <хочу стать более молодым и сильным>- тоже наш вариант, этого реально достичь в комплексе с косметологией. И это разговор о здоровье.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
📌Некоторые под словами <хочу похудеть> имеют в виду <пусть бывший посмотрит, какой красивой я стала и кусает локти, что ушёл>- Провальная стратегия, здесь нужен психолог. Бывшему, если он ушёл, уже <глубоко не интересно> на Вас и Ваш вес. И Ваше снижение веса <для Васи> при отсутствии реакции Васи счастья Вам не принесёт. С весом и здоровьем нужно работать для Себя, только тогда это имеет смысл.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ .
.📌Часть пациентов под словами <хочу снизить вес> имеют в виду <да, я докажу Вам, что мне ничего не помогает. Я все попробовала, кроме Вас, ничего не помогло. Ну я постараюсь, чтобы и Вы не помогли, тогда моя совесть чиста, и можно есть сладкое тоннами, запивая его шампанским, ведь мне ничего не помогает!>. Здесь тоже лучше не начинать-если человек не хочет, чтобы ему помогло, то ему и не поможет. И сладкий алкоголь ежедневно ох как препятствует снижению веса.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔰Истинных причин желания снизить вес тысячи! И у каждого причина своя.
👉А почему Вы хотите снизить вес? Чем для Вас важна хорошая фигура? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀
💕Здоровья, Красоты и счастья Вам!💚
⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.